Гобо проектор GoboProject Embedded Pro Indoor

GoboProject
7850,00
Светодиодный гобо-проектор, комнатный, с функцией вращения изображения, встроенный в потолок, с креплением армстронг или грильятино, отлично подходит для установки на потолке.

Гобо проекторы (рекламные Гобо проекторы / Гобо проекторы изображений / Гобо проекторы логотипов) – это профессиональные световые приборы, проецирующие изображение гобо слайдов (линз/трафаретов) на уровне поверхности (фасады, асфальт, полы и стены в торговых или развлекательных). Их популярность с каждым годом растет, как и сферы применения: проекционная реклама, украшения фасадов, улиц, дизайна помещений, презентации, информационные указатели, театральные постановки и концерты, корпоративы и праздники.

Японская оптика эффективно формирует световой поток мощного светодиода, обеспечивая насыщенную проекцию высокой четкости.
Модель способна проецировать качественное изображение на расстояние
от 2 до 5 метров. Проектор имеет высокий световой поток благодаря светодиодному чипу от немецкого производителя OSRAM.

Световая мощность в люменах:
– 35W. – 3500 Lm.
– 50W. - 5000 Lm

Устойчивость к воде и пыли IP65 обеспечивает бесперебойную работу при любых погодных условиях. Проектор работает при температуре от -25 до +30°С.
В моделях дополнительно установлено принудительное охлаждение радиатора.
Корпус из алюминиевого сплава 6063 устойчив к ударам и эффективно рассеивает тепло от светодиода. Система крепления данной модели позволяет регулировать проектор в трех плоскостях, облегчая его монтаж и последующее изменение направления проекции при необходимости.

Комплектация:
Светодиодный LED Гобо проектор – 1 ед.
монтажный комплект - 1 ед.
упаковка - 1 ед.
Гарантийный талон – 1 ед.