Гобо проектор GoboProject Auto-Switch Outdoor

GoboProject
15200,00
Автоматическое изменение статических или подвижных изображений – с помощью этого эффекта вы можете установить в проектор от 2 до 4 слайдов с нужным изображением. Автоматика сама будет переключать слайды каждые 5 – 10 секунд. Преимущество этого эффекта состоит в том, что вы можете показать несколько изображений вместо одного.

Гобо проекторы (рекламные Гобо проекторы / Гобо проекторы изображений / Гобо проекторы логотипов) – это профессиональные световые приборы, проецирующие изображение гобо слайдов (линз/трафаретов) на уровне поверхности (фасады, асфальт, полы и стены в торговых или развлекательных). Их популярность с каждым годом растет, как и сферы применения: проекционная реклама, украшения фасадов, улиц, дизайна помещений, презентации, информационные указатели, театральные постановки и концерты, корпоративы и праздники.

Японская оптика эффективно формирует световой поток мощного светодиода, обеспечивая насыщенную проекцию высокой четкости.
Модель способна проецировать качественное изображение на расстояние
от 5 до 20 метров. Проектор имеет высокий световой поток благодаря светодиодному чипу от немецкого производителя OSRAM.

Световая мощность в люменах:
- 35W – 3000 Lm.
- 50W – 4000 Lm.
- 80W – 8000 Lm.
- 150W – 15 000 Lm.

Устойчивость к воде и пыли IP65 обеспечивает бесперебойную работу при любых погодных условиях. Проектор работает при температуре от -25 до +30°С.
В модели дополнительно установлено принудительное охлаждение радиатора.
Корпус из алюминиевого сплава 6063 устойчив к ударам и эффективно рассеивает тепло от светодиода. Система крепления данной модели позволяет регулировать проектор в трех плоскостях, облегчая его монтаж и последующее изменение направления проекции при необходимости.

Комплектация:
Светодиодный LED Гобо проектор – 1 шт.
Монтажный комплект - 1 шт.
Упаковка - 1 шт.
Гарантийный талон – 1 шт.